11 января 2013

Открыточка

Захотелось взяться за карандаши. А тут мне попалась вот такая барышня, ну как её не разукрасить?! :))) Делала не по скетчу, подумала, что будет так же легко как с прошлой открыткой, но не тут то было!!! Долго я над ней билась, в итоге вот что получилось. Но мне нравиться. Так же в первый раз воспользовалась штампом, а то лежал без дела.



 
Внутри ещё не доделано, но это потому, что ещё нет поздравителя и поздравления соответственно.

 
Розочки из атласа делала несколько лет назад. Всё вспоминала, но так и не вспомнила, что же я такое шила, для чего их делала и остались лишние. Но вот они дождались своего часа, вроде бы неплохо вписались.

 Над барышней тоже помучилась, вернее мой принтер совсем не хочет печатать на плотной бумаге. По совету Юлии Ренгер получилось схитрить, чтоб принтер бумагу плотную взял, но картиридж мажет местами, не один лист извела, чтоб всё таки напечатал.
Раскрашивала акварельными карандашами, специальных маркеров у меня нет - они только в мечтах. А сама барышня вот отсюда http://saturated-canary.myshopify.com/.

 

8 комментариев:

  1. Олеся, открыточка чудесная! Картиночка с девушкой получилась отлично. И розы смотрятся класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень классная!!!!!! Может выложишь МК по изготовлению таких цветочков?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Катюш!!!!!
    На счёт МК, может как-нибудь и выложу. Нужен помощник для его создания: камеру держать или дочу отвлекать :))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная идея на счет МК. Ведь нужно же нас учить,делиться опытом,так сказать! А то все покупаем цветочки... Я вот из бумаги розочки делать научилась. Шикарнейшие получаются! И то вперед.. А открыточка красивая! Молодец.Прекрасные работы!

      Удалить
    2. Спасибо! Раз народ уже не раз спрашивает, то надо выкладывать :))
      А как самой розочки делать?

      Удалить
    3. А очень просто! Берешь дырокол,колотишь вырубку,мочишь,тиснишь,и вуаля! ))) Это если дырокол есть! А если нет,то надо вырезать! Но муторно.

      Удалить
    4. Спасибо. Знаю, что вырезать муторно и не так ровно, как дыроколом.

      Удалить